Característica

Casa Alto Padrão para Locação em Buraquinho – 5 Quartos, 2 Suítes e Home Office | Lauro de Freitas - Cód.905

Rua Ana C. B. Dias - Buraquinho - Lauro de Freitas - BA

5 Dorms

5 Banheiros

2 Suítes

4 Vagas

200 m² Área útil

Rua Ana C. B. Dias - Buraquinho - Lauro de Freitas - BA

Locação

R$ 8.000

Condomínio

R$ 750

IPTU (aprox.)

R$ 283

Total

R$ 9.033

Corretor Douglas Lima

Douglas Lima

CRECI 35660

Casa Alto Padrão em Condomínio Fechado – Buraquinho | Lauro de Freitas

Descubra o privilégio de viver com conforto, segurança e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de Lauro de Freitas: Buraquinho.

Com 200m² de área construída, este imóvel encanta pela excelente distribuição dos espaços e pela posição nascente, que garante ambientes mais frescos, iluminados e ventilados ao longo do dia.

Destaques do imóvel:

05 dormitórios, sendo 02 suítes
01 escritório / sala de TV (ideal para home office)
05 banheiros
Sala ampla e integrada
Cozinha completa com móveis planejados
Área gourmet perfeita para receber
Hidromassagem para momentos de relaxamento
Ar-condicionado e excelente conforto térmico natural
Energia solar

📍 Localização privilegiada
Próximo às belas praias de Buraquinho, com fácil acesso à Estrada do Coco, além de estar cercado por escolas, supermercados e serviços essenciais.

💰 Locação:
R$ 8.000,00 + condomínio + IPTU + garantias locatícias

✨ Ideal para quem busca morar com sofisticação, segurança e qualidade de vida, em uma região valorizada e em constante crescimento.

📞 Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!