Característica

Casa de Condominio em Complexo Iberostate, Praia do Forte. - Cód.636

Condomínio Praia do Forte - Praia do Forte - Mata de São João - BA

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

145 m² Área útil

145 m² Área constr.

Locação

R$ 8.000

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 184

Total

R$ 8.184

Corretor Giovani Balvedi

Giovani Balvedi

CRECI 24789

Descubra seu novo lar na encantadora Praia do Forte, no exclusivo complexo Iberostate. Esta belíssima casa em condomínio oferece 145 m² de área privativa, com um projeto que alia conforto, funcionalidade e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel dispõe de 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 2 banheiros bem distribuídos, proporcionando ambientes acolhedores e ideais para o dia a dia. Inserida em uma das regiões mais desejadas do litoral baiano, a localização permite desfrutar de praias de águas cristalinas, natureza preservada, ciclovias, trilhas e de toda a infraestrutura charmosa da vila da Praia do Forte, reconhecida por sua rica gastronomia, cultura e sustentabilidade.

O condomínio oferece uma completa estrutura de lazer e bem-estar, com academia equipada, bicicletário integrado às áreas verdes, piscina, espaço gourmet com churrasqueira e playground, garantindo diversão, segurança e momentos especiais para todas as idades.

Viver na Praia do Forte é investir em qualidade de vida, tranquilidade e contato direto com a natureza, sem abrir mão de conforto e exclusividade. Aproveite a oportunidade de morar em um dos destinos mais valorizados da Bahia.

Agende sua visita e venha conhecer de perto este imóvel único.

Valor da locação com condomínio e IPTU inclusos.