Característica

Apartamento para locação em Itapuã - Salvador-Ba - Cód.908

Blvd. Manoel Fraga - Jardim Placaford - Salvador - BA

2 Dorms

2 Banheiros

1 Vaga

96 m² Área útil

96 m² Área constr.

Apartamento para locação em Itapuã - Salvador-Ba - Cód.908

Blvd. Manoel Fraga - Jardim Placaford - Salvador - BA

Locação

R$ 1.900

Condomínio

R$ 500

Total

R$ 2.400

Oportunidade em Itapuã: Apartamento Amplo e Bem Localizado
​Se você busca conforto e praticidade em um dos bairros mais icônicos de Salvador, este é o imóvel ideal. Localizado na Rua Boulevard Fraga, este apartamento oferece o espaço que você precisa com a conveniência de estar perto de tudo.
​Destaques do Imóvel:
​Área Total: 96 m² (espaço de sobra para sua comodidade).
​Quartos: 02 dormitórios arejados.
​Banheiros: 02 unidades.
​Área de Serviço: Independente e espaçosa.
​Garagem: 01 vaga privativa.
​Localização Privilegiada:
​Situado em Itapuã, o imóvel fica na Rua Boulevard Fraga, uma região que equilibra a tranquilidade residencial com o fácil acesso a serviços, comércios e, claro, as belas praias da região.
​Valor do Aluguel:
​R$ 1.900,00 + condomínio (mensal)
OBS: Não aceita pet 
​Interessado? Agende uma visita e venha conhecer seu novo endereço!