Característica

Aluguel na Pituba - Excelente quarto e sala - Cód.915

Alameda Florença - Pituba - Salvador - BA

1 Dorm

1 Banheiro

1 Vaga

62 m² Área útil

62 m² Área constr.

Aluguel na Pituba - Excelente quarto e sala - Cód.915

Alameda Florença - Pituba - Salvador - BA

Locação

R$ 2.280

Condomínio

R$ 518

IPTU (aprox.)

R$ 102

Total

R$ 2.900

Corretor Renata Monteiro

Renata Monteiro

CRECI 33921

✨ Venha viver em um dos bairros mais completos de Salvador!

Este apartamento na Pituba une conforto, praticidade e bem-estar 🏡

🛏️ 1 dormitório amplo
🛁 1 banheiro com armário novo e lavabo separado
🚪 Guarda-roupa em madeira 
🍽️ Cozinha conceito aberto com armários planejados
📦 área de serviço
🌳 Varanda ampla com vista livre e ventilação intensa.

Ambientes arejados, bem iluminados e perfeitos para quem busca praticidade ✨

📍 Localização estratégica, próxima a comércio, escolas, transporte e lazer e tudo que a Pituba pode oferecer.

💰 Aluguel    R$ 2.280,00 + taxas

📲 Agende sua visita, esse é o tipo de imóvel que não demora alugar !

COD. 915